СОСТОЯЛОСЬ СОБРАНИЕ КАПИТАНОВ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ
13.09.2018   23:15

По его итогам были приняты следующие решения:

1. В регулярном чемпионате команды проведут четырехкруговой турнир. По его итогам 4 лучшие команды выйдут в плей-офф, а остальные примут участие в борьбе за малый Кубок ННХЛ.

2. До 18 сентября должны быть сданы в электронном виде анкеты игроков и заявочные листы на сезон, куда будут включены не более 30 полевых игроков и трех вратарей.

3. После второго круга стартует период дозаявок, который продлится 30 дней. За это время команды смогут дозаявить четверых игроков. Переход внутри Лиги приравнивается к дозаявке.

4. Общим голосованием принято решение оставить прежнюю систему начисления очков: 3 — за победу в основное время, 2 — за победу по буллитам, 1 — за поражение по буллитам, 0 — за поражение.

5. Календарь игр первой лиги появится не позднее 20 сентября. Сезон в первой лиге стартует 24 сентября.

6. По итогам каждого матча пресс-служба лиги будет делать текстовый репортаж, видеоинтервью с участием игроков каждой команды и фотогалерею. Кроме того, планируется проводить профессиональные видеотрансляции ключевых матчей Лиги.

7. На официальном сайте ННХЛ после каждого матча будут обновляться таблицы, а также статистика всех игроков Лиги. Также на нем будет отображаться календарь игр Нижегородской ночной хоккейной лиги.

До встречи на хоккее, дорогие друзья! Легенда возвращается!!!