Сил хватило на первый период
06.11.2019   01:36

Хоккеисты ХК имени Кисельникова резво начали поединок с «Русской Тройкой», но вторая половина матча осталась за подопечными Александра Куприянова.

ХК им. КИСЕЛЬНИКОВА — РУССКАЯ ТРОЙКА – 2:9 (2:2, 0:3, 0:4)
5 ноября. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко. 50 зрителей.
ХК им. Кисельникова: Кошелев; И. Новиков, Смольников, Мясников, Яганов, Цветков, Рябов, Камбаров, Боков, Хохлихин, Моруга.
«Русская Тройка»: Волков; Глушко, Гунин, Голованов-ст., Булка, Андриянов, Григорьев, Цыганков, А. Ротанов, Захаров, Демшаков, Ануфриев, Беляев, Каулин, А. Разбаков.
Шайбы забросили: 0:1 – Беляев (А. Ротанов, Григорьев) – 0:50, 1:1 – Камбаров (Рябов) – 2:40, 2:1 – Камбаров (Яганов) – 7:26, 2:2 – Ануфриев (Глушко, Булка) – 13:48, 2:3 – Захаров – 16:01, 2:4 – Булка (А. Разбаков) – 16:28, 2:5 – Демшаков (Ануфриев) – 29:08, 2:6 – А. Разбаков – 34:50, 2:7 – Григорьев (Захаров) – 35:25, 2:8 – Гунин (Каулин, Андриянов) – 37:35, 2:9 – Андриянов (Глушко, А. Ротанов) – 41:57.
Штраф: 2 (Цветков – 2) – 4 (Булка, Андриянов – по 2).

Хоккеисты «Русской Тройки» забили быстрый гол, на что «кисели» ответили дублем Евгения Камбарова. И только перед самым перерывом Ануфриев сравнял счет, добив шайбу в ворота с «пятачка».

В дебюте второй трети Захаров и Булка «выстрелили» дуплетом, после чего игра вновь выравнялась, но «Тройке» опять удалось забить гол в раздевалку (отличился Демшаков). А на заключительную 15-минутку «синим», игравшим в два звена, просто не хватило сил, и «Русская Тройка» довела дело до разгрома.