Сделали правильные выводы
17.09.2019   02:15

Хоккеисты «Волги» сделали правильные выводы после поражения от «Шторма» и не оставили шансов на успех парням из «БЦР Моторс».

ВОЛГА — БЦР — 8:2 (1:1, 4:0, 3:1)
16 сентября. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко. 60 зрителей.
«Волга»: Кузовков; Атаманов, Квасников, Двойников, Купоросов, Ваганов, Филюшин, Герасюк, Нагаркин, Телегин, Мишин, Корнев, Ляпин, Захряпин, Зарубин, Гусев.
«БЦР»: Анциферов; Клюкин, Лялёв, Кружков, Головенкин, А. Дорожкин, Юрьев, Лапшин, Мякишев, Гагарин, Куприянов, Вяхирев, Буничев, Антипов, Буланов, Трубин.
Шайбы забросили: 1:0 – Двойников (Квасников) – 12:11, 1:1 – Трубин – 14:20, 2:1 – Ваганов (Купоросов, Двойников) – 17:29, 3:1 – Нагаркин – 17:52, 4:1 – Двойников (Купоросов, Ваганов) – 25:21, 5:1 – Мишин (Телегин) – 26:55 (мен.), 6:1 – Мишин – 30:34, 6:2 – Трубин – 42:28 (бол.), 7:2 – Нагаркин – 43:24, 8:2 – Телегин (Нагаркин) – 44:33.
Штраф: 12 (Двойников — 6, Квасников – 4, Нагаркин – 2) – 6 (Лялёв – 4, командный штраф – 2).

Первый период прошел в равной борьбе. Соперники обменялись заброшенными шайбами незадолго до перерыва. А вторую треть мощно начала «Волга». На 18 минуте бело-синие забросили две шайбы подряд в течение 23 (!) секунд. Особо отметим Сергея Ваганова, забившего шикарный гол, по-бобровски выкатившись из-за ворот и поразив ближний угол.

После этого дубли оформили Денис Двойников и Сергей Мишин. Не стал отставать от них и Кирилл Нагаркин. И даже две шайбы, заброшенные Евгением Трубиным, не спасли БЦР от разгрома. Жирную победную точку в этом матче поставил Андрей Телегин, установивший окончательный результат – 8:2.