«Русская Тройка» завершила второй этап уверенной победой над «Гур Крепежом».

РУССКАЯ ТРОЙКА – ГУР КРЕПЕЖ – 7:1 (0:1, 6:0, 1:0)
Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко.
Судья: Р. Стоянов (Нижний Новгород).
«Русская Тройка»: А. Полунин; А. Ротанов, Андриянов, Коннов, Голованов-ст., Е. Творогов, Рыбакин, Булка, Разбаков, Ануфриев, Серанов, А. Курдин, Гришкин, Демшаков, Беляев, С. Захаров.
«Гур Крепеж»: Мищенко; Гуров, Сизаков, Запольнов, Мартынчук, Дорожкин, Коротков, Чернов, Ямщиков, Соколов, Д. Курдин, Белый.
Шайбы забросили: 0:1 – Д. Курдин (Ямщиков) – 3:26, 1:1 – А. Ротанов – 15:58, 2:1 – Рыбакин – 17:47, 3:1 – Коннов (А. Ротанов) – 20:27, 4:1 – Булка (Ануфриев) – 22:40, 5:1 – Булка (Разбаков, Е. Творогов) – 26:07, 6:1 – Рыбакин – 29:42, 7:1 – Серанов – 42:01 (мен.).
Штраф: 4 (Гришкин, Разбаков – по 2) – 0.

«Гур Крепеж» из-за травм и болезней игроков не смог собрать свой оптимальный состав. Тем не менее, после первого периода подопечные Максима Ямщикова вели в счете – 1:0. Уже на 4 минуте Дмитрий Курдин оказался самым расторопным на чужом «пятачке».

Ну а во второй трети «Русская Тройка» буквально смяла оборонительные редуты соперника, забросив шесть (!) безответных шайб в ворота Мищенко. Дубли оформили Рыбакин и Булка. Еще по одному голу забили Ротанов и Коннов.

В заключительной трети сине-белые сбавили обороты, но это не помогло «Гур Крепежу». А за три минуты до финальной сирены Максим Серанов при игре в формате «4 на 5» поставил победную точку – 7:1.