В дебютном поединке новобранцев Нижегородской Ночной Хоккейной Лиги успех сопутствовал «Шторму».

18 января. Нижний Новгород. ФОК «Заречье». 42 зрителя.
Судья: М. Маслов (Нижний Новгород).
«Хаммер»: Комков; А. Турыгин, К. Турыгин, Тихомиров, Марычев, Ильяскин, Инжаев, Белов, А. Борисов, Сперенков, Перфилов, Кожирнов, Денисов, Степнев, Проданов, Марков.
«Шторм»: Горелов; Плешаков, Паутов, Борисов, Немчинов, Сигаев, Алексеев, Мулин, Мозжухин, Резвов, Боков-Шароградский, Рожин, Балагуров, Саламайкин, Аляев, Гарин.
Шайбы забросили: 0:1 – Резвов (Мозжухин) – 12:05, 0:2 – Немчинов – 17:43, 0:3 – Немчинов – 24:55, 0:4 – Боков-Шароградский (Мозжухин) – 27:19, 1:4 – А. Турыгин (Тихомиров) – 38:45.
Штраф: 2 (Проданов – 2) – 4 (Борисов, Мозжухин – по 2).

В первом периоде было много сумбура и суеты с обеих сторон, а вот опасных моментов – раз, два и обчелся. И все же на 13 минуте хоккеисты «Шторма» открыли счет. Это Андрей Резвов преуспел на добивании, поразив пустой угол.

Во второй трети дублем отметился Игорь Немчинов, а затем капитан «Шторма» Валерий Боков-Шароградский поразил цель в падении. После этого исход встречи был фактически предрешен. Но «Хаммер» и не думал сдаваться и в третьем периоде перехватил инициативу. На 39 минуте Тихомиров точным пасом вывел Турыгина-старшего один на один, и Алексей своего шанса не упустил. А вскоре уже сам Тихомиров промахнулся из выгодной позиции.

В итоге – 1:4. «Хаммеру» еще предстоит вкатиться в сезон, а «Шторм» начал свои выступления в Малом Кубке ННХЛ с победы.