Первый круг – без потерь!
13.11.2019   00:28

Хоккеисты «Русской Тройки» прошли весь первый круг без потерь, одержав пять побед подряд!

РУССКАЯ ТРОЙКА — КАРГО-ПРОФИ — 7:3 (1:2, 3:0, 3:1)
12 ноября. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко. 23 зрителя.
«Русская Тройка»: Волков; Глушко, Голованов-ст., Булка, Андриянов, Цыганков, А. Ротанов, Захаров, Каулин, Разбаков, Васильев, Демшаков, Ануфриев, Беляев.
«Карго-Профи»: Тимофеенко; Барташук, А. Пумполов, Лощихин, Козлов, Мамаев, Зайцев, И. Сергеев, Шаронов, Семейкин, Серов, Козырев, Клочков, Назаров.
Шайбы забросили: 0:1 – Назаров – 8:47, 1:1 – Булка (А. Ротанов, Глушко) – 12:17, 1:2 – Зайцев (Назаров, Семейкин) – 14:49, 2:2 – Булка – 24:03, 3:2 – Беляев – 25:36, 4:2 – Разбаков (Васильев) – 26:29, 5:2 – А. Ротанов – 31:04, 6:2 – Беляев (А. Ротанов, Ануфриев) – 37:15, 6:3 – Зайцев (Сергеев) – 38:44, 7:3 – Разбаков (Ануфриев) – 40:32.
Штраф: 2 (Захаров – 2) – 0.
Броски: 26:19 (8:5, 9:9, 9:5).

Первый период остался за хоккеистами «Карго-Профи». На 9 минуте Назаров удачно попал в ближний угол. Правда, вскоре черно-синие разыграли шайбу до верного, и Булка замкнул дальнюю штангу. А за 11 секунд до сирены Зайцев добил каучуковый диск уже в пустые ворота.

Во второй трети Булка, Беляев и Разбаков точными бросками внесли перелом в игру. А в заключительной 15-минутке подопечные Александра Куприянова развили успех, забросив еще три шайбы в ворота Тимофеенко. Особенно красив был гол Алексея Ротанова, который в одиночку, мастерски, разобрался с обороной соперника и поразил цель. Нападающий «Карго-Профи» Зайцев в третьем периоде оформил дубль, реализовав выход один на один, но от поражения его команду это уже не спасло.