ННХЛ: Возвращение легенды!
12.08.2018   00:12

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Нижегородская ночная хоккейная лига объявляет о старте ХV сезона и продолжает формировать состав участников нового чемпионата.

Собравшись после небольшого перерыва в своем сильнейшем составе, сотрудники ННХЛ продолжают работать для вас по принципу: «Сказано – сделано».

Во-первых, мы всегда доступны для обратной связи (по телефону, электронной почте или в соцсетях). 24 часа в сутки мы работаем для вас!

Во-вторых, совсем скоро у ННХЛ появится новый сайт, отвечающий всем современным требованиям, где будет сформирована база игроков с их фотографиями, составы команд, таблицы, самая разнообразная статистика. Наш сайт будет обновляться каждый день!

В новом сезоне мы будем писать репортажи о каждом матче ННХЛ, а после игры делать интервью как в текстовом, так и в видеоформате!

Базовой ареной ННХЛ остается Дворец спорта имени Виктора Коноваленко, который повидал на своем веку всех звезд нижегородского хоккея, а ныне там играет молодежная команда «Чайка». Главной особенностью Дворца спорта является то, что в нем, в отличие от ФОКов, не холодно. Даже зимой в ДС Коноваленко поддерживается температура +12-14 градусов тепла. Все матчи будут проходить в удобное для команд время: до 23:00. Трибуны ДС Коноваленко рассчитаны на 4300 зрителей.

Все новости ННХЛ будут публиковаться на сайте Лиги и в нашей группе ВКонтакте, а также в печатной и интернет-версии газеты «Футбол-Хоккей НН». Мы планируем проводить профессиональные видеотрансляции всех ключевых матчей ННХЛ, а также периодически появляться на нижегородском телевидении.

Все подробности «контуров нового сезона» вы можете узнать по телефону: 8-950-357-34-34.

С уважением к ВАМ, президент ННХЛ Сергей Николаевич Голованов, генеральный директор ННХЛ Сергей Козунов, технический директор ННХЛ Андрей Горбунов, главный судья соревнований Сергей Сергеевич Голованов.

До встречи на матчах Нижегородской ночной хоккейной лиги!