В упорнейшем поединке «Шторм» взял реванш у «Волги», склонив чашу весов в свою сторону лишь в серии послематчевых буллитов.

ВОЛГА — ШТОРМ — 4:5 по буллитам (1:1, 1:1, 2:2, 0:1)
1 марта. Нижний Новгород. ФОК «Заречье». 50 зрителей.
«Волга»: Кузовков; Токарев, Хазов, Ваганов, Зарубин, Атаманов, Батырбаев, Мишин, Купоросов, Савин, Кондрашов, Казаков, М. Кузнецов, Баранов, Е. Вилков, С. Воробьев.
«Шторм»: Горелов; Боков-Шароградский, Балагуров, Плешаков, Сигаев, Алексеев, Мещенков, Хапаев, Костин, Резвов, Курылев, Гарин.
Шайбы забросили: 1:0 — Ваганов (Хазов, Купоросов) — 7:20, 1:1 — Курылев (Балагуров) — 8:29, 1:2 — Мещенков — 22:22, 2:2 — Мишин — 24:42, 2:3 — Курылев (Мещенков) — 37:29, 3:3 — Мишин (Ваганов) — 38:51, 4:3 — Зарубин — 40:02, 4:4 — Гарин (Хапаев) — 40:18, 4:5 — Мещенков (решающий буллит).
Штраф: 2 (Казаков — 2) — 4 (Хапаев, Курылев — по 2).

С первых же минут команды стали отвечать атакой на атаку. Счет открыли «волжане». Сергей Ваганов добил отскочившую к нему шайбу в пустые ворота. На это хоккеисты «Шторма» ответили голом Курылева.

Во второй трети соперники вновь обменялись заброшенными шайбами. Мещенков завершил точным броском быструю атаку «два в один», но уже через 20 секунд Мишин в одиночку решил судьбу эпизода. Он отобрал шайбу у соперника, прорвался к воротам и поразил цель.

В заключительной 15-минутке «качели» продолжились. Сначала Курылев, использовав ошибку в обороне соперника, оформил дубль. После этого вперед вырвались бело-синие. Мишин неотразимо «выстрелил» после передачи Ваганова из-за ворот, а Зарубин точно бросил от синей линии. Однако Гарин на пару с Хапаевым вновь восстановили равновесие на табло.

На последних секундах третьего периода Костин не реализовал выход «один в ноль», а в серии буллитов удача улыбнулась хоккеистам «Шторма». Александр Мещенков принес своей команде два очка. В итоге «Шторм» остался на третьей строчке в таблице Малого Кубка ННХЛ, «Волга» — вторая, а на первое место вырвался «Хаммер».