Мы работаем для ВАС!
22.06.2019   12:57

После торжественной церемонии награждения по итогам XV сезона ННХЛ мы получили большое количество обращений игроков и болельщиков Нижегородской Ночной Хоккейной Лиги со словами благодарности. Публикуем лишь некоторые из них.

Николай КУЗОВКОВ, вратарь ХК «Волга»: «Спасибо за великолепную организацию праздника, за такие хорошие призы и просто за хорошее настроение. В следующем сезоне обязательно поднимем планку!».

Вероника ДЮЖЕВА, болельщица: «Хочу поделиться своими впечатлениями об окончании XV сезона Ночной Хоккейной Лиги. Все прошло просто супер! Спасибо за такую хорошую программу. Уже скучаю. Увидимся на хоккее!!!».

Андрей РОСМАНЮК, директор хоккейного тренировочного центра «Щелчок»: «Всё было здорово! Вы — молодцы!».

Татьяна ПЕТРИЧЕВА, болельщица: «Принимала участие в церемонии награждения победителей и призеров Нижегородской Ночной Хоккейной Лиги. Даже и не подумала бы, что будет так интересно! Мы со стороны болельщиков устроили хоккеистам сюрприз: подготовили перфоманс, подарили торт логотипом ХК «Волга», благодарственное письмо. Праздник, безусловно, удался!».

Максим МАТВЕЕВ, нападающий ХК «Империя», лучший бомбардир чемпионата ННХЛ: «Спасибо за сезон и за церемонию награждения!».

Андрей ТОКАРЕВ, нападающий ХК «Таганка»: «Спасибо за сезон, огромное спасибо за работу. Вы проделали огромный путь, но все ещё впереди!».

Дмитрий ИВАНОВ, болельщик: «Мы впервые были на таком мероприятии. Всё прошло на высоком уровне. Нам очень понравилось. Мы заценили! И большое спасибо за подарки детям. Они были в восторге!!!».

Огромное спасибо за добрые слова, дорогие друзья! Мы работаем для ВАС! До скорой встречи в новом сезоне!!!