«Ледовая Дружина» набирает ход
20.09.2022 00:55

Хоккеисты «Ледовой Дружины-1» одержали вторую победу подряд, а вот «Союз» терпит третье поражение и замыкает пока турнирную таблицу.
СОЮЗ – ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА-1 – 3:5 (0:1, 1:2, 2:2)
19 сентября. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко.
Судья: П. Комаров (Нижний Новгород).
«Союз»: Скосырев; Казаков, Вершинин, Силаков, Стариков, Бутусов, А. Климов, Тимонин, Смирнов, Сенин, Михеев, Панин, Феклин, Вотолкин.
«Ледовая Дружина-1»: Маркеев; Росманюк, Куфтин, Шимичев, Дербенев, Коновалов, Быстрицкий, А. Плаксин, С. Кочнев, Чирков, Дан. Казаковцев, Дм. Казаковцев, Пелёвин, Д. Плаксин, Беляков, Безгодов.
Шайбы забросили: 0:1 – Куфтин (Дан. Казаковцев) – 12:52 (бол.), 1:1 – Феклин (Панин) – 18:24, 1:2 – Росманюк (Шимичев, Коновалов) – 22:29, 1:3 – Куфтин (Шимичев) – 27:11, 1:4 – Чирков (Д. Плаксин) – 30:14, 1:5 – Быстрицкий – 39:45 (мен.), 2:5 – Вотолкин (Сенин) – 41:02, 3:5 – Вершинин (Вотолкин) – 41:59.
Штраф: 4 (Силаков, Михеев – по 2) – 6 (Шимичев, Д. Плаксин, Росманюк – по 2).
Матч прошел в равной борьбе. На исходе первого периода хоккеисты «Ледовой Дружины» реализовали численное большинство в формате «5 на 3». Отличился Михаил Куфтин. Артем Феклин в дебюте второй трети восстановил статус-кво, преуспев на добивании. А затем капитан черно-белых Андрей Росманюк забросил свою первую шайбу в этом сезоне, а Куфтин оформил дубль.
В заключительной 15-минутке Алексей Чирков и Вячеслав Быстрицкий довели разрыв до четырех шайб. Запахло разгромом, но не тут-то было. Парни из «Союза» бились до конца и забили два гола на 42 минуте матча. В итоге – 3:5.






