«Ледовая Дружина» дала жару!
24.01.2023   23:56

Хоккеисты «Ледовой Дружины» прервали победную поступь «Шторма», одержав убедительную победу.

ШТОРМ – ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА – 1:5 (0:1, 1:3, 0:1)
24 января
. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко.
«Шторм»: Горелов; Костин, Курылев, Харламов, А. Карпов, Ал-й Мельников, Голубев, Аляев, Викулин, Балагуров, Плешаков, Иг. Немчинов, Еремин, Боков-Шароградский, Паутов, Алексеев.
«Ледовая Дружина»: Маркеев; Уваров, Соколов, Дан. Казаковцев, А. Чирков, Коломацкий, Росманюк, Швецов, Д. Плаксин, Пелевин, Лавров, Дм. Казаковцев, Коновалов, С. Кочнев, Беляков.
Шайбы забросили: 0:1 – Дан. Казаковцев (Маркеев, Соколов) – 5:59, 0:2 – Росманюк (Соколов, Дан. Казаковцев) – 18:56, 1:2 – Костин (Харламов) – 20:41, 1:3 – Соколов – 22:32, 1:4 – Коломацкий – 23:16, 1:5 – Росманюк – 31:26 (мен.).
Штраф: 6 (Курылев, Иг. Немчинов, Аляев – по 2) – 12 (С. Кочнев, Д. Плаксин, Уваров, Коновалов, Дан. Казаковцев, Росманюк – по 2).

Уже на 6 минуте черно-белые открыли счет. Данила Казаковцев реализовал выход «1 в 0». В дебюте второй трети хоккеисты «Ледовой Дружины» разыграли шайбу до верного, и Андрей Росманюк удвоил результат. Вскоре, правда, Костин отыграл один гол, но Соколов и Коломацкий еще в середине встречи фактически предрешили ее исход. А в начале третьего периода Росманюк оформил дубль, установив окончательный результат – 1:5. Яркая победа «Ледовой Дружины»!