Кто остановит «Шторм»?
19.10.2019   00:46

Хоккеисты «Шторма» продлили свою впечатляющую победную серию, которая продолжается уже семь матчей подряд!

ШТОРМ — КРАСНАЯ ЭТНА — 6:3 (2:0, 3:1, 1:2)
18 октября. Нижний Новгород. ФОК «Заречье». 36 зрителей.
Судья: Н. Шишкин (Нижний Новгород).
«Шторм»: Горелов; Алексеев, Паутов, Хоботов, Боков-Шароградский, Харламов, А. Борисов, Аляев, Костин, Хапаев, Муллин, Мещенков, Резвов, Немчинов, Ваулин, Плешаков.
«Красная Этна»: Визгалов; Поляков, Лебедев, Толстов, Лощихин, Вдовин, Галухин, Голявин, Стулов, Крылов, Креков, М. Камышенков, Хрулев, Шаронов.
Шайбы забросили: 1:0 – Костин (Мещенков) – 0:57, 2:0 – Харламов (Хапаев) – 2:00, 2:1 – Хрулев (Галухин) – 17:30, 3:1 – Алексеев (Резвов) – 18:46, 4:1 – Хоботов – 19:23, 5:1 – Аляев (Харламов) – 20:36, 5:2 – Голявин (Галухин) – 31:48, 6:2 – Костин – 39:28, 6:3 – Галухин (Голявин) – 40:57.
Штраф: 4 (А. Борисов, Немчинов – по 2) – 4 (Поляков – 4).

Хоккеисты «Шторма», как обычно, начали без раскачки, забив два быстрых гола. Уже на 1 минуте Костин метко «выстрелил» низом, а вскоре Хапаев вихрем промчался по правому краю, сделал передачу Харламову, и тот поразил цель.

В дебюте второй трети Хрулев сократил разрыв в счете, добив шайбу в ворота после броска Галухина. На это соперники ответили сразу тремя голами в исполнении Алексеева, Хоботова и Аляева. И только заключительная 15-минутка осталась за «Красной Этной». Однако на шайбы, заброшенные Голявиным и Галухиным, точным броском ответил Костин. В итоге – 6:3. «Шторм» продолжает победное шествие!