«Кстово» начинает с победы!
14.10.2019   00:19

С победы начали свои выступления в дивизионе «45-плюс» ветераны кстовской команды, вырвавшие победу у ХК «Карго-Профи».

КСТОВО (Кстово) – КАРГО-ПРОФИ (Нижний Новгород) – 4:3 (1:1, 1:2, 2:0)
13 октября. Кстово. ФОК «Волжский берег». 15 зрителей.
Судья: С. Птицын (Кстово).
Шайбы забросили: 1:0 – Шмелев (А. Лебедев) – 10:32, 1:1 – Малышев (Белянкин) – 13:05, 1:2 – Клочков (Сергеев) – 15:35, 1:3 – Зайцев (Фарафонтов) – 16:32, 2:3 – П. Горюнов (Пресняков) – 27:37, 3:3 – П. Горюнов (Пресняков) – 34:30, 4:3 – А. Лебедев (Шмелев) – 40:47.
Штраф: 2 – 4.

До середины второго периода гости вели в счете, но две шайбы, заброшенные при непосредственном участии ветеранов горьковского «Торпедо» — Петра Горюнова и Михаила Преснякова, вернули кстовчан в игру. А победу хозяевам за 4 минуты до финальной сирены принес точный бросок Алексея Лебедева.

В понедельник в дивизионе «45-плюс» еще один матч: 14 октября. ФОК «Приокский». 20:15 — ХК им. Кисельникова — Ледовая дружина.