Разгромив «Волгу», хоккеисты «ЗуХауса» вновь оторвались от своих преследователей в первой лиге ННХЛ.

ВОЛГА — ЗУХАУС (Кстово) — 3:9 (0:3, 2:4, 1:2)
29 ноября. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко.
Судья: Д. Квашнин (Нижний Новгород).
«Волга»: Соловьев; Пантелеев, Межевов, Токарев, Есин, Глазков, В. Иванов, Дригин, Горшенин, Пискунов, Максимов, Голованов, Суркин, Лебедев, Большаков.
«ЗуХаус»: Шустов; Ильин, А. Семенов, Сатаев, Кружков, Тарасов, А. Скрипниченко, Сибатуллин, А. Творогов, Валекаев, Спирин, Шигонцев, Тарасенко, Носов, Шмелев, Д. Скрипниченко.
Шайбы забросили: 0:1 – А. Творогов (Валекаев, Сибатуллин) – 0:59, 0:2 – Шигонцев (Тарасенко) – 6:21, 0:3 – Сибатуллин (Валекаев) – 11:10 (бол.), 0:4 – Спирин (Тарасенко) – 16:38, 1:4 – Горшенин (Пискунов) – 19:29, 1:5 – Тарасенко (Шигонцев) – 20:15, 2:5 – Суркин (Голованов) – 25:48, 2:6 – Ильин (А. Семенов) – 26:13, 2:7 – Шигонцев – 27:02, 3:7 – В. Иванов (Межевов, Суркин) – 34:36 (бол.), 3:8 – Сибатуллин – 35:55, 3:9 – А. Семенов (Валекаев) – 42:34.
Штраф: 2 (В. Иванов – 2) – 6 (Кружков – 4, Сибатуллин – 2).

Уже на исходе 1 минуты кстовчане открыли счет, а затем стали методично увеличивать разрыв в счете. Во втором периоде бело-синие дважды огорчили Шустова, на что соперники ответили четырьмя точными «выстрелами». Остался за командой Сергея Лязаева и третий период. В итоге – 3:9.