В четвертом матче финальной серии хоккеисты «Союза» поставили победную точку.

. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко.
Судья: Д. Квашнин (Нижний Новгород).
«Союз»: Скосырев; Сорокин, А. Кочнев, Вещин, И. Кукушкин, Дурасов, Казаков, Панин, Сенин, Тареев, Здор, Стариков, Глотов, Поликарпов.
«Эскейпер»: Шемякин; Ковалев, М. Черников, Швецов, А. Смирнов, Буторов, Рожнов, Очулин, Мечетин, С. Егоров, Пиликов, Панов, Абросимов, Касьянов, Кирпичев, Корнодуб, Емелин.
Шайбы забросили: 1:0 – Вещин (Поликарпов) – 8:38, 2:0 – Дурасов (Сорокин, Казаков) – 10:40, 3:0 – Дурасов (Сорокин) – 11:52, 4:0 – Сорокин (Дурасов) – 29:13, 4:1 – Корнодуб – 31:44, 4:2 – А. Смирнов – 35:38.
Штраф: 2 (Дурасов – 2) – 42 (Корнодуб, Кирпичев – по 20, Швецов – 2).
Счет в серии – 3:1.

Исход финального противостояния был предрешен уже в первом периоде. В составе «Эскейпера» отсутствовали ведущие защитники – Максим Мошков и Антон Валуев. Без них оборона команды Степана Орлова затрещала по швам. За три с небольшим минуты хоккеисты «Союза» забросили 3 шайбы в ворота соперника, причем забивали их с «пятака», с добивания…

Во втором периоде «Эскейпер» выровнял игру, но свои моменты не реализовал, а вот Сорокин забил гол «в раздевалку». В заключительной трети усилиями Корнодуба и Смирнова красно-черные вернулись в игру, но в дальнейшем Кирпичев и все тот же Корнодуб не совладали с нервами и были удалены до конца игры. Их товарищи по команде бились до конца, однако так и не сумели настичь оторвавшегося соперника. В итоге – 4:2. И победу в финале «Б» одерживает «Союз»!