СНЕГОВИК – РОДИНА (Дзержинск) – 1:8 (0:2, 0:3, 1:3)
24 октября
. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко.
«Снеговик»: Балдина; Долгих, Перфилов, В. Медведев, Шашкин, Кульпин, Е. Кошедов, Торопов, К. Балдин, М. Балдин, Г. Кошедов, Ермолин, Сурков, Турыгин, Марков, Паранин.
«Родина»: И. Орлов; Щегалев, А. Захаров, Епанешников, Шмыков, Никитушкин, Цитронов, Жунев, Абрамов, Матяев, Илькаев, Горьков.
Шайбы забросили: 0:1 – Абрамов (Шмыков) – 0:52, 0:2 – Шмыков (Жунев) – 7:37, 0:3 – Цитронов – 16:15, 0:4 – Илькаев (А. Захаров) – 25:31, 0:5 – Епанешников – 25:46, 0:6 – А. Захаров (Матяев, Горьков) – 33:34 (бол.), 1:6 – Торопов (Паранин) – 38:10, 1:7 – Шмыков – 40:12, 1:8 – А. Захаров (Илькаев, Щегалев) – 42:19.
Штраф: 2 (командный штраф – 2) – 0.

Уже на первой минуте матча дзержинцы открыли счет, после чего стали методично наращивать свое преимущество. К чести подопечных Олега Климова, они не сложили оружие и в третьем периоде на контратаке забили гол престижа. И все же преимущество «Родины» не вызывало сомнений. В итоге – 1:8.