ЗАРЯД – СТАГЕР – 10:4 (3:0, 2:4, 5:0)
30 октября. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко. 24 зрителя.
«Заряд»: Шляпников; А. Фролов, Коробов, Прохоров, Мансуров, Дунаев, Маджуга, Савельев, А. Латин, Д. Латин, Сальников, Макаров, Валюгин, Лавров, Мамонов, Карпов.
«Стагер»: Страхов; Гладков, А. Ширшов, Д. Ширшов, Кропачев, Пахомов, Цветков, Быков, Климов-ст., Церулев, Климов-мл., Пухов, Матвеев, Новиков, Д. Мамонов, Панфилов, Медведев.
Шайбы забросили: 1:0 – А. Латин – 4:11, 2:0 – Коробов – 6:10, 3:0 – Коробов – 14:45, 3:1 – Д. Мамонов (А. Ширшов, Д. Ширшов) – 15:40, 3:2 – Цветков (Панфилов) – 18:45, 4:2 – Карпов (Коробов) – 19:00, 4:3 – А. Ширшов (Пахомов) – 19:56, 5:3 – Дунаев (А. Фролов) – 24:20, 5:4 – Пахомов – 26:20, 6:4 – Дунаев – 31:05, 7:4 – Савельев (Мансуров) – 31:35, 8:4 – Маджуга – 37:20, 9:4 – Лавров (Мансуров) – 42:15, 10:4 – Прохоров – 43:36.
Штраф: 10 – 27.

Первый период остался за «Зарядом». Второй – за «Стагером». А в третьем команда Андрея Фролова и Александра Прохорова забросила пять безответных шайб в ворота соперника, сделав счет двузначным.

«Первые два периода прошли в упорной борьбе, — считает нападающий «Заряда» Александр Прохоров. — А в третьем началась грубая игра, и шайбы стали влетать только в ворота соперника».

«Пропустив три шайбы в первом периоде, во второй трети мы практически настигли соперника, – рассказывает капитан «Стагера» Олег Климов-старший. – А в заключительной 15-минутке судья немного распустил игру, из-за чего на льду вспыхнули одна за другой сразу несколько потасовок. Ну а у соперника пошли дальние броски, с которыми не сумел справиться наш вратарь».