Дружеское дерби
11.10.2022 01:35

Дружеское дерби между «Снеговиком» и «Стагером» осталось за командой Михаила Быкова.
СНЕГОВИК – СТАГЕР – 1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
10 октября. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко.
Судья: О. Пискунов (Нижний Новгород).
«Снеговик»: Пильщиков; Ефименко, Д. Ширяев, Церулев, Е. Кошедов, Осин, К. Паранин, А. Варнаков, С. Варнаков, Г. Кошедов, Перфилов, Шашкин, К. Балдин, М. Балдин, Серафимович, Пруцков.
«Стагер»: Шихов; А. Крылов, Баранов, Папуша, А. Кочнев, А. Ширшов, Д. Ширшов, Овсянников, Скороделов, Ионов, Калинин, А. Захаров, Мамонов, Быков.
Шайбы забросили: 0:1 – Ионов (А. Крылов) – 9:00, 0:2 – Баранов – 10:55, 0:3 – Овсянников (Д. Ширшов) – 22:20, 0:4 – Папуша – 28:28, 1:4 – А. Варнаков – 42:03.
Штраф: 0-0.
Матч прошел с небольшим преимуществом «Стагера», которое воплотили в забитые голы молодые Ионов и Овсянников, а также многоопытные Баранов и Папуша. Подопечные Олега Юрьевича Климова очень старались и были вознаграждены за это голом престижа, забитым на исходе встречи Алексеем Варнаковым. В итоге – 1:4.






