«Гур Крепеж»: есть первая победа!
24.09.2022 01:00

После двух поражений на старте сезона ННХЛ хоккеисты «Гур Крепежа» одержали победу над «Энергией».
ЭНЕРГИЯ – ГУР КРЕПЕЖ – 0:7 (0:1, 0:3, 0:3)
23 сентября. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко.
Судья: А. Рожков (Нижний Новгород).
«Энергия»: Симаков; А. Родионов, А. Смирнов, Лапшин, Д. Карпов, Юхтаров, Базаркин, О. Голованов, П. Родионов, Слизов, Бусаров, А. Сальников.
«Гур Крепеж»: Алешин; Гуров, Мезенцев, Ямщиков, Васин, Шишкарев, Клейменов, Малышев, Кошелев, Д. Курдин, Гранчев, Запольнов, Быков.
Шайбы забросили: 0:1 – Кошелев (Малышев) – 6:25, 0:2 – Запольнов (Мезенцев, Шишкарев) – 20:21, 0:3 – Васин – 27:42, 0:4 – Д. Курдин (Васин) – 29:54, 0:5 – Ямщиков – 31:31, 0:6 – Шишкарев – 32:52, 0:7 – Д. Курдин (Гранчев) – 38:27.
Штраф: 0 – 2 (Малышев – 2).
Этот матч напоминал игру «Энергии» недельной давности. Но тогда «Шторм» одержал победу с двузначным результатом, а сегодня Андрей Сальников и его команда оказывали серьезному сопернику отчаянное сопротивление, вплоть до финальной сирены «желтые» пытались «размочить» счет, имели несколько отличных моментов, но не реализовали их. Ну а хоккеисты «Гур Крепежа» не раз наказывали оппонентов за оплошности при игре в обороне и в итоге праздновали первую победу.






