Гнули свою линию
21.01.2020   00:47

Хоккеисты «Волги» после поражения от «Красной Этны» одержали убедительную победу над «Стагером».

ВОЛГА — СТАГЕР — 10:4 (3:2, 6:1, 1:1)
20 января. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко. 64 зрителя.
«Волга»: Кузовков; Нагаркин, Телегин, Ваганов, Купоросов, Двойников, Квасников, Медведев, Токарев, Воробьев, Мишин, Герасюк, Зарубин, Микитовский, Олаеру, Кондрашов.
«Стагер»: Страхов; Шашкин, Медведев, Церулев, Сучилов, Кочнев, Быков, Кашиченков, Новиков, Паранин, Матвеев, Пухов, Кафанов, А. Крылов, Климов-ст., Зотов.
Шайбы забросили: 1:0 – Двойников (Ваганов) – 0:29, 2:0 – Нагаркин (Ваганов) — 5:53, 3:0 – Нагаркин (Купоросов, Двойников) – 7:43, 3:1 – Кафанов (Сучилов) – 8:55, 3:2 – Сучилов (А. Крылов) – 9:49, 4:2 – Купоросов (Двойников) – 18:15, 5:2 – Воробьев (Мишин, Квасников) – 19:31 (бол.), 6:2 – Купоросов (Ваганов) – 21:22, 6:3 – А. Крылов (Сучилов) – 28:02 (бол.), 7:3 – Ваганов (Нагаркин) – 28:55, 8:3 – Воробьев (Токарев) – 29:14, 9:3 – Мишин – 29:58, 10:3 – Купоросов (Ваганов) – 38:20, 10:4 – Сучилов (А. Крылов) – 42:45.
Штраф: 6 (Микитовский – 4, Квасников – 2) – 10 (Паранин – 4, Кашиченков, Церулев, командный штраф – по 2).

«Волжане» начали встречу мощно и уже к 8 минуте повели – 3:0. Открыл счет Двойников, а затем дубль оформил Нагаркин. Но «Стагер» усилиями Кафанова и Сучилова менее чем за минуту вернулся в игру.

Во втором периоде бело-синие продолжали гнуть свою линию и в итоге предрешили исход встречи. Нападающие первого и второго звена «Волги» забросили в этом игровом отрезке шесть шайб, на что «Стагер» ответил лишь голом Александра Крылова, забитым при игре в большинстве.

В заключительной трети соперники обменялись заброшенными шайбами. Сучилов оформил дубль, а Купоросов – хет-трик, после чего шапки болельщиков «Волги» полетели на лед. В концовке матча травму получил Вячеслав Микитовский. Пожелаем ему скорейшего восстановления и возвращения на лед!