«Гармония» начинает с победы
27.07.2022 23:38

Ошеломив соперника в первом периоде, хоккеисты «Гармонии» одержали победу над «Стагером».
ГАРМОНИЯ — СТАГЕР – 6:2 (4:0, 1:2, 1:0)
27 июля. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко.
Судья: Д. Квашнин (Нижний Новгород).
«Гармония»: Ефимов; Карпов, Сулейманов, Балагуров, Алексеев, Ваулин, Гарин, Костин, Еремин, Викулин, Кузнецов, Аляев, Харламов, Боков-Шароградский, Саламайкин, Рассказов.
«Стагер»: Балдина; Шашкин, Быков, А. Крылов, Калинин, Кашиченков, Ионов, Торопов, Андронов, Коноплев, Марков, Шишкарев, Долгих, Тихомиров, Климов-ст.
Шайбы забросили: 1:0 – Гарин – 2:44, 2:0 – Костин – 5:42, 3:0 – Алексеев (Кузнецов, Аляев) – 7:55, 4:0 – Кузнецов – 14:30, 4:1 – А. Крылов – 18:40, 5:1 – Алексеев – 19:00, 5:2 – Ионов (Шишкарев) – 29:24, 6:2 – Боков-Шароградский – 43:32.
Штраф: 0 – 2 (А. Крылов – 2).
Подопечные Алексея Аляева взяли с места в карьер. Уже на 3 минуте Дмитрий Гарин броском с острого угла открыл счет. И в дальнейшем все отскоки и рикошеты были за «Гармонию». В итоге – 4:0 после первого периода.
Во второй трети «Стагеру» удалось сократить разрыв в счете. На гол Алексеева точными бросками ответили Крылов и Ионов. При счете 5:2 вратарь «черных» Анна Балдина отразила три (!) выхода «1 в 0». И все же победную точку поставила «Гармония». За полторы минуты до финальной сирены отличился опытнейший Валерий Боков-Шароградский, установивший окончательный результат – 6:2.






