ХАММЕР — КРАСНАЯ ЭТНА — 3:6 (0:0, 1:4, 2:2)
1 ноября. Нижний Новгород. ФОК «Заречье». 63 зрителя.
Судьи: Е. Трубин, А. Федоров (оба – Нижний Новгород).
«Хаммер»: Пестов; Перфилов, Тиханов, Умилин, Рейх, Степнев, Грабаренко, Ильяскин, А. Кудояров, Кваша, А. Турыгин, Ив. Ширяев, Астапов, Инжебейкин, Белов.
«Красная Этна»: Визгалов; Н. Поляков, Лебедев, Квашнин, Креков, Лощихин, Галухин, Голявин, Толстов, Вдовин, Козлов, А. Прохоров, М. Камышенков, Жемалов.
Шайбы забросили: 0:1 – Прохоров (Лощихин, М. Камышенков) – 17:05, 1:1 – А. Кудояров – 17:43, 1:2 – Толстов (Поляков) – 18:26, 1:3 – Галухин (Лощихин) – 24:04, 1:4 – Лебедев – 27:26, 2:4 – А. Кудояров – 30:53, 3:4 – Ив. Ширяев (Белов) – 32:03, 3:5 – Лебедев (Галухин) – 36:58 (мен.), 3:6 – Поляков (Толстов) – 39:20.
Штраф: 0 – 2 (Козлов – 2).

В первом периоде лучшими были вратари, не позволившие форвардам открыть счет, а второй период остался за «Красной Этной». Первым отличился Александр Прохоров, преуспевший на добивании после броска Михаила Камышенкова. Правда, буквально тут же последовал ответ «Хаммера». Андрей Кудояров убежал к воротам соперника и с неудобной руки отправил шайбу в сетку. Но не прошло и минуты, как Толстов поразил цель с острого угла. А вскоре Галухин и Лебедев довели преимущество «Красной Этны» до трех шайб.

Но «Хаммер» не был бы «Хаммером», если бы сложил оружие. Уже в дебюте заключительной трети Кудояров-младший вновь реализовал выход на рандеву с Визгаловым. А на 33 минуте после броска Ивана Ширяева шайба рикошетом от амуниции вратаря влетела в «раму». Переломным стал пятый гол «Этны», который подопечные Юрия Морова забили, играя в меньшинстве. Павел Лебедев оформил дубль, воспользовавшись ошибкой обороны соперника. Ну а точку в этом интересном матче поставил Николай Поляков, в падении поразивший ворота Дмитрия Пестова – 3:6.