Всё решилось на последней минуте
20.10.2019   01:33

Во втором туре дивизиона «45-плюс» хоккеисты «Карго-Профи» на последних секундах матча вырвали победу у «Ледовой Дружины».

КАРГО-ПРОФИ – ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА – 5:4 (3:0, 0:3, 2:1)
19 октября. Кстово. ФОК «Волжский берег». 25 зрителей.
Судья: Е. Творогов (Кстово).
«Карго-Профи»: Тимофеенко; Шихов, Козлов, Шаронов, Мамаев, Зайцев, Сергеев, Козырев, Семейкин, Серов, Фарафонтов.
«Ледовая Дружина»: Измайлов; Кузнецов, Сандалов, Росманюк, Конюхов, Ягодин, Морозов, Маркитантов, Селиванов, Зарубин, Кукушкин.
Шайбы забросили: 1:0 – Серов (Козырев) – 2:21, 2:0 – Козлов (Шихов, Шаронов) – 3:45, 3:0 – Козлов (Фарафонтов) – 12:45, 3:1 – Морозов (Зарубин) – 15:32, 3:2 – Зарубин (Росманюк) – 24:36, 3:3 – Морозов (Росманюк) – 24:56, 3:4 – Маркитантов (Зарубин, Росманюк) – 38:48 (мен.), 4:4 – Шаронов (Мамаев, Селиванов) – 40:50, 5:4 – Козырев (Сергеев) – 44:27.
Штраф: 4 (Шаронов, Козлов – по 2) – 8 (КШ, Маркитантов, Морозов, Селиванов – по 2).
Броски: 29:28 (9:7, 10:13, 10:8).

Первый период, как говорится, без вопросов остался за более опытной командой «Карго-Профи». Казалось, легкая победа у нее в кармане, но не тут-то было. Хоккеисты «Ледовой Дружины» доказали, что они далеко не мальчики для битья, не только сравняв счет, но и выйдя вперед в середине третьего периода. И тут уже сопернику пришлось включать дополнительные обороты. Шаронов сравнял счет, а на последней минуте партнеры вывели Козырева на рандеву с вратарем, и Вячеслав своего шанса не упустил, установив окончательный результат – 5:4.