«Волга-Д» берет реванш!
28.01.2021 01:25

Хоккеисты «Волги-Д» взяли реванш у «ФСП-Энергии» за поражение в первом круге и закрепились на первом месте в турнирной таблице второй лиги.
ФСП-ЭНЕРГИЯ – ВОЛГА-Д – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
27 января. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко.
Судья: П. Комаров (Нижний Новгород).
«ФСП-Энергия»: Зуйков; Спирин, Енасин, Зотеев, Кармаев, Жбанников, Грачев, Широков, Рыжов, Рекин, Р. Щербаков, Сгибнев, Драгунов, Чапурин, Красников, Шишечкин.
«Волга-Д»: Мищенко; Телегин, Казаков, Филюшин, Герасюк, Купоросов, Ваганов, Двойников, Коршунов, Вилков, Терехин, Базаркин, Барсюков, Кондрашов, Есин, Квасников.
Шайбы забросили: 0:1 – Кондрашов (Ваганов) – 12:29 (бол.), 0:2 – Купоросов (Ваганов) – 24:15, 0:3 – Кондрашов (Телегин, Двойников) – 40:10 (бол.).
Штраф: 16 (Спирин – 14, Чапурин – 2) – 6 (Терехин – 6).
Игроки «Волги-Д» забросили по одной шайбе в каждом из периодов. На исходе первого бело-синие реализовали численное преимущество. После броска Кондрашова, подкорректированного рикошетом, шайба влетела в сетку. Во второй трети Ваганов вывел Купоросова на ударную позицию, и Денис точно бросил низом. А за пять минут до финальной сирены Кондрашов оформил дубль, вновь использовав «лишнего».
Нельзя не отметить также и голкипера «волжан» Андрея Мищенко, который не раз спасал свою команду от, казалось бы, неминуемых голов, и игру подопечных Андрея Токарева в обороне. Сыграть с «ФСП-Энергией» «на ноль» — дорогого стоит!






