В игре «Русской Тройки» и «СТО-АВТО», прошедшей в формате «50+», всё решили буллиты.

РУССКАЯ ТРОЙКА (50+) — СТО-АВТО (50+) — 5:4 по буллитам (0:0, 2:3, 2:1, 1:0)
Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко.
Судья: Р. Анкудинов (Нижний Новгород).
«Русская Тройка»: Н. Волков; Галихманов, Захаров, Ротанов, Творогов, Мещеряков, Боронин, Демшаков, Голованов, Гунин, Рыбакин, Семенов, Ануфриев, Разбаков.
СТО-АВТО: Страхов; Барташук, Бурмистров, Гордеев, Козлов, Мамаев, Середин, Погодин, Сергеев, Серов, Тройнов.
Шайбы забросили: 1:0 – А. Ротанов (Боронин) – 16:46, 1:1 – Погодин (Тройнов, А. Гордеев) – 17:59 (бол.), 1:2 – Погодин – 21:53, 1:3 – Погодин – 23:07 (мен.), 2:3 – Рыбакин (Галихманов, А. Ротанов) – 24:11 (бол.), 3:3 – Демшаков (Мещеряков, А. Ротанов) – 30:23, 3:4 – Гордеев – 33:35, 4:4 – Семенов (Рыбакин) – 42:59, 5:4 – Творогов (решающий буллит).
Штраф: 2 (Гунин – 2) – 2 (Мамаев – 2).
Броски в створ ворот: 26:9 (7:3, 7:4, 12:2).

В первом периоде лучшими были вратари, а вот второй оказался весьма результативным. На 17 минуте Алексей Ротанов преуспел на добивании после броска Дмитрия Боронина, на что хет-триком ответил Андрей Погодин. Сначала он был как рыба в воде в сутолоке у ворот Волкова, затем поразил цель дальним броском и, наконец, отличился в быстрой атаке. Правда, еще до перерыва Рыбакин добил шайбу в пустые ворота – 2:3.

На первых секундах третьего периода подопечные Александра Куприянова разыграли шайбу до верного, и Олег Демшаков мощным броском поразил цель. Но на 34 минуте защитники «Русской Тройки» не уследили за Гордеевым, и команде Сергея Голованова снова пришлось отыгрываться. К счастью, в ее составе нашелся креативный форвард Павел Семенов, уложивший на лед вратаря СТО-АВТО Страхова и пославший шайбу под перекладину – 4:4.

Ну а в серии буллитов Евгений Творогов и Дмитрий Мещеряков реализовали свои попытки, а Николай Волков не позволил соперникам отличиться ни разу. В итоге «Русская Тройка» зарабатывает два очка, а СТО-АВТО только одно.