«Буран» дал бой лидеру
27.10.2022   01:35

Хоккеисты «Русской Тройки», не без труда одолев «Буран», вышли на первое место в турнирной таблице чемпионата ННХЛ.

РУССКАЯ ТРОЙКА – БУРАН – 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
26 октября
. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко.
«Русская Тройка»: А. Полунин; Мещеряков, Андриянов, Гунин, Бабрусев, Творогов, Малышев, П. Семенов, Ануфриев, Рыбакин, Демшаков, Каулин, С. Захаров, Гришкин, Беляев, Цыганков.
«Буран»: Боровков; Ю. Захаров, Двойников, Чумаков, Овечкин, Анд. Зарубин, Ал-й Зарубин, Д. Смирнов, Исаев, Говязин, Шаров, Ахусалу, Заболотный.
Шайбы забросили: 1:0 – Гунин (Мещеряков, Андриянов) – 5:42 (бол.), 2:0 – Бабрусев (Творогов, Малышев) – 6:58, 2:1 – Говязин – 10:58, 3:1 – Рыбакин (Демшаков) – 18:45, 3:2 – Говязин (Шаров) – 31:02, 4:2 – Рыбакин – 36:39.
Штраф: 0 – 2 (Говязин – 2).

Подопечные Александра Куприянова забили два быстрых гола в первом периоде, но соперник еще до перерыва сократил разрыв в счете до минимума. В дальнейшем две шайбы в молниеносных атаках забросил Алексей Рыбакин, признанный лучшим игроком матча, на что «Буран» ответил одним точным броском. В итоге – 4:2.