6 февраля
. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко.
«Союз»: Балашов; Бутусов, Силаков, Тимонин, Матросов, Михеев, Галанин, Митрофанов, Федичев, В. Родионов, Костерин, Чернятьев, Постнов, Часов, Микитовский.
«Сатурн»: Кужман; И. Сатаев, Д. Воронов, А. Кочнев, Пискарев, Балякин, Петраков, Юнин, Веденеев, Ермаков, Сергеев, Драгунов, Митрошин, Смотрин, Алтунин, Циндрин.
Шайбы забросили: 0:1 – Ермаков – 15:08, 0:2 – Ермаков – 15:34, 0:3 – Драгунов (Д. Воронов) – 23:30 (мен.), 1:3 – Федичев – 25:58, 1:4 – Драгунов (Сергеев) – 26:23 (бол.), 1:5 – Ермаков – 27:25, 2:5 – Митрофанов (Матросов) – 31:54, 3:5 – Микитовский (Федичев, Бутусов) – 35:23, 3:6 – И. Сатаев (Д. Воронов) – 43:26, 3:7 – Алтунин (Митрошин) – 44:11 (бол.).
Штраф: 6 (Балашов, Митрофанов, Силаков – по 2) – 6 (А. Кочнев, Митрошин, Петраков – по 2).

Первый период прошел в обоюдоострых атаках, но счет так и не был открыт. Ну а во второй трети на гол Федичева сатурновцы ответили сразу пятью (!) заброшенными шайбами. Ермаков оформил хет-трик, а Драгунов – дубль. Однако хоккеисты «Союза» не сложили оружие и в дебюте третьей 15-минутки забросили две шайбы подряд. Однако концовка поединка осталась за «Сатурном». Голы Сатаева и Алтунина установили окончательный результат – 3:7.