Хоккеисты СДЭКа-НН, обыграв «Ледовую Дружину», вплотную приблизились к тройке лидеров.

ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА – СДЭК-НН – 3:8 (1:3, 0:4, 2:1)
9 ноября
. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко.
«Ледовая Дружина»: Лысанов; Росманюк, Коломацкий, Дан. Казаковцев, Швецов, Куфтин, Д. Плаксин, Чирков, Коновалов, Лапин, Пелевин, А. Плаксин, С. Кочнев, Ухалкин, Беляков.
СДЭК-НН: Пестов; Коробов, Ананьин, Маджуга, Бебнев, Пестова, Солодов, Аверин, Мамонов, Фролов, Мансуров, Дудин, Котков, Спиридонов, Ахметшин.
Шайбы забросили: 0:1 – Аверин – 0:35, 1:1 – Росманюк (Дан. Казаковцев) – 3:55, 1:2 – Спиридонов – 5:39, 1:3 – Дудин (Солодов, Пестова) – 14:49, 1:4 – Мансуров (Аверин, Спиридонов) – 20:04, 1:5 – Солодов (Пестов) – 24:26, 1:6 – Фролов (Коробов) – 26:18, 1:7 – Котков (Коробов, Фролов) – 26:39, 1:8 – Котков (Коробов, Фролов) – 34:49 (мен.), 2:8 – Куфтин (Швецов) – 35:40, 3:8 – Куфтин (Швецов) – 42:19.
Штраф: 4 (Беляков, Коломацкий – по 2) – 8 (Бебнев, Солодов, Коробов, командный штраф – по 2).

В первой же атаке черно-зеленые открыли счет. Михаил Аверин поразил цель фактически с нулевого угла. Вскоре капитан «Ледовой Дружины» Андрей Росманюк восстановил статус-кво, но еще до перерыва Спиридонов и Дудин вывели СДЭК вперед. А во втором периоде в ворота Лысанова влетели четыре безответных шайбы. После этого Росманюк взял тайм-аут, и заключительная 15 минутка осталась за черно-белыми. На гол Коткова двумя точными бросками ответил Куфтин. В итоге – 3:8.