Всё решилось в концовке
24.11.2022   01:49

И вновь «Ледовая Дружина» выдала неплохой матч, и вновь подопечных Андрея Росманюка не хватило на третий период…

ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА – ГУР КРЕПЕЖ – 2:4 (0:0, 2:0, 0:4)
23 ноября
. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко.
«Ледовая Дружина»: Лысанов (44:36 – 44:57 – п.в.); Росманюк, Коломацкий, Соколов, Швецов, Куфтин, Д. Плаксин, Самсонов, Чирков, Акифьев, Дм. Казаковцев, С. Кочнев, Беляков, Уваров, Ухалкин.
«Гур Крепеж»: Мищенко; Мезенцев, Ямщиков, Клейменов, Малышев, Шишкарев, Васин, Е. Андриянов, Запольнов, Д. Курдин, Чернов, Сорокин, Ершов.
Шайбы забросили: 1:0 – Коломацкий (Соколов) – 16:33, 2:0 – Чирков (Акифьев, Соколов) – 24:30, 2:1 – Ершов – 32:20, 2:2 – Ямщиков (Запольнов, Д. Курдин) – 32:33, 2:3 – Д. Курдин (Ершов) – 41:55, 2:4 – Е. Андриянов – 44:57 (п.в.).
Штраф: 2 (Куфтин – 2) – 4 (Сорокин, Д. Курдин – по 2).

Черно-белые начали за здравие. Первый период провели с грозным соперником на равных, а в начале второго Коломацкий поразил дальнюю «девятку». Вскоре Чиркова оставили одного у чужих ворот, и Алексей своего шанса не упустил.

Ну а третий период начался для «Ледовой Дружины» с неприятностей. Сперва Ершов подкараулил ошибку защитника. И буквально тут же Ямщиков сравнял счет. Андрей Росманюк взял тайм-аут, после чего пошла игра на три результата.

В концовке встречи удача улыбнулась «фиолетовым». Дмитрий Курдин оказался самым расторопным на чужом «пятачке». Затем свои моменты не реализовали Росманюк и Швецов, а за три секунды до финальной сирены пустые ворота поразил Егор Андриянов – 2:4.