«Волга» вновь дала бой НИАЭПу, но атомщики с огромным трудом одержали победу.

НИАЭП — ВОЛГА — 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
24 февраля. Нижний Новгород. ФОК «Заречье». 60 зрителей.
Судья: О. Пискунов (Нижний Новгород).
НИАЭП: Арт. Соловьев; Швецов, Крупкин, Корытников, Борисюк, Е. Зотов, Алексеев, А. Харитонов, Шешокин, Лукутин, Жемалов, Талалов.
«Волга»: Кузовков (43:32 – 44:55 – п.в.); Герасюк — Батырбаев, Купоросов — Ваганов — Мишин; К. Нагаркин — Телегин, Милованов — Кондрашов — Олаеру; Зарубин — Казаков, Р. Иванов — С. Воробьев — Гуров.
Шайбы забросили: 1:0 – А. Харитонов (Швецов) – 4:15, 1:1 – Р. Иванов (С. Воробьев) – 15:59, 2:1 – Крупкин (Лукутин) – 22:53 (бол.), 3:1 – А. Харитонов (Алексеев) – 44:55 (п.в.).
Штраф: 2 (Крупкин – 2) – 10 (Милованов – 4, командный штраф – 4, Мишин – 2).

Матч прошел в упорной борьбе. На 12 минуте Андрей Харитонов открыл счет, «выстрелив» из-под защитника впритирку со штангой. Но сразу после перерыва после передачи Воробьева Роман Иванов «расстрелял» Соловьева с ближней дистанции. А на 23 минуте НИАЭП снова вышел вперед. Роман Крупкин кистевым броском послал шайбу в дальний нижний угол.

Третий период получился самым драматичным. Болельщики, как всегда, гнали «Волгу» вперед, но Кондрашов и Мишин не смогли переправить шайбу в цель с чужого «пятачка». А на 44 минуте при игре в формате «четыре на пять» Сергей Воробьев убежал «один в ноль», однако Артем Соловьев вышел победителем в этой дуэли. После этого бело-синие сняли вратаря, обрушив шквал атак на ворота НИАЭПа, но за 5 секунд до сирены Харитонов поразил пустые ворота, установив окончательный результат – 3:1.