Блеснули результативностью в очной встрече ветераны «Русской Тройки» и «СТО-Авто».

РУССКАЯ ТРОЙКА — СТО-АВТО — 8:4 (0:0, 3:1, 5:3)
11 декабря. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко. 48 зрителей.
«Русская Тройка»: Волков; Глушко, Гунин, Голованов-ст., Андриянов, Цыганков, Григорьев, А. Ротанов, Мещеряков, Захаров, Рыбакин, Демшаков, Ануфриев, Боронин, Беляев, Серанов.
«СТО-Авто»: Мистин; А. Пумполов; И. Сергеев, Белянкин, Малышев, Зайцев, Кулаков, Барташук, Шаронов, Мамаев, Гордеев, Козлов, Лощихин, Серов, Фарафонтов, Погодин.
Шайбы забросили: 1:0 – Ануфриев (Андриянов) – 16:09, 2:0 – Демшаков (Григорьев, А. Ротанов) – 20:10 (бол.), 3:0 – Мещеряков (А. Ротанов) – 27:39, 3:1 – Гордеев – 29:41, 3:2 – А. Пумполов (Погодин, Белянкин) – 31:10, 4:2 – Мещеряков (Демшаков, А. Ротанов) – 33:06, 4:3 – Малышев (Барташук) – 34:35, 5:3 – Мещеряков (А. Ротанов, Демшаков) – 37:14, 5:4 – А. Пумполов (Белянкин) – 37:34, 6:4 – Голованов-ст. (Глушко, А. Ротанов) – 38:30, 7:4 – А. Ротанов (Андриянов, Голованов-ст.) – 40:19, 8:4 – Григорьев (А. Ротанов, Мещеряков) – 44:25.
Штраф: 2 (Гунин – 2) – 2 (Белянкин – 2).
Броски: 43:21 (11:4, 16:7, 16:10).

Соперники долго запрягали, но быстро поехали после первого перерыва, забросив на двоих 12 шайб во втором и третьем периодах. Особенно преуспела первая пятерка «Русской Тройки», на счету которой 6 голов из 8. Алексей Ротанов отметился взятием ворот и сделал своим партнерам 5 (!) результативных передач, а на счету Дмитрия Мещерякова 4 (3+1) очка по системе «гол+пас».

Хоккеисты «СТО-Авто» не преуспели в «игре в догонялки». В концовке третьего периода подопечные Александра Куприянова сумели расставить все точки над «i».