Вторая лига

M   Команда И В H П ГолыРазн. Оч.
1 Шторм 10 9 0 1 48:3315 25
2 Волга 10 7 0 3 59:2138 22
3 Красная Этна 11 7 0 4 46:3016 21
4 Заряд 10 6 0 4 56:4214 18
5 Хаммер 11 5 0 6 35:314 16
6 БЦР 9 3 0 6 31:43-12 10
7 Энергия 12 3 0 9 34:61-27 10
8 Стагер 11 2 0 9 17:65-48 4
Матчи Счет
02.09.2019 20:45 ДС им. Коноваленко
Волга – Заряд
2 - 1
04.09.2019 21:45 ДС им. Коноваленко
Шторм – Хаммер
4 - 3
06.09.2019 21:15 ФОК Заречье
Красная Этна – БЦР
6 - 1
06.09.2019 22:00 ДС им. Коноваленко
Стагер – Энергия
2 - 1 (bullit)
09.09.2019 19:00 ФОК Приокский
Энергия – БЦР
2 - 4
09.09.2019 21:30 ДС им. Коноваленко
Заряд – Стагер
7 - 2
11.09.2019 21:45 ДС им. Коноваленко
Волга – Шторм
4 - 5 (bullit)
13.09.2019 21:15 ФОК Заречье
Хаммер – Красная Этна
0 - 1 (bullit)
16.09.2019 20:30 ДС им. Коноваленко
Волга – БЦР
8 - 2
16.09.2019 22:00 ДС им. Коноваленко
Заряд – Хаммер
5 - 3
18.09.2019 21:45 ДС им. Коноваленко
Шторм – Энергия
5 - 3
20.09.2019 21:15 ФОК Заречье
Стагер – Красная Этна
0 - 8
23.09.2019 19:00 ФОК Приокский
Хаммер – Энергия
6 - 5
23.09.2019 22:30 ДС им. Коноваленко
Стагер – БЦР
6 - 5 (bullit)
25.09.2019 21:15 ДС им. Коноваленко
Шторм – Заряд
8 - 7 (bullit)
27.09.2019 21:15 ФОК Заречье
Волга – Красная Этна
5 - 1
30.09.2019 19:00 ФОК Приокский
Энергия – Красная Этна
4 - 2
30.09.2019 22:00 ДС им. Коноваленко
Волга – Хаммер
4 - 2
01.10.2019 22:00 ДС им. Коноваленко
Шторм – Стагер
5 - 0
04.10.2019 21:15 ФОК Заречье
Волга – Энергия
8 - 1
07.10.2019 22:00 ДС им. Коноваленко
Стагер – Хаммер
0 - 4
08.10.2019 22:30 ДС им. Коноваленко
Волга – Шторм
4 - 6
10.10.2019 21:00 ДС им. Коноваленко
Заряд – БЦР
7 - 6
11.10.2019 21:15 ФОК Заречье
Красная Этна – Энергия
4 - 2
14.10.2019 19:00 ФОК Приокский
Энергия – БЦР
4 - 5
15.10.2019 21:00 ДС им. Коноваленко
Заряд – Хаммер
2 - 5
17.10.2019 22:00 ДС им. Коноваленко
Стагер – Волга
0 - 10
18.10.2019 21:15 ФОК Заречье
Красная Этна – Шторм
3 - 6
21.10.2019 21:00 ДС им. Коноваленко
Шторм – Хаммер
1 - 4
22.10.2019 22:30 ДС им. Коноваленко
Энергия – Заряд
2 - 1
25.10.2019 21:15 ФОК Заречье
Красная Этна – Стагер
7 - 1
28.10.2019 19:00 ФОК Приокский
Энергия – Волга
1 - 13
30.10.2019 20:30 ДС им. Коноваленко
Стагер – Заряд
4 - 10
31.10.2019 22:00 ДС им. Коноваленко
БЦР – Шторм
3 - 5
01.11.2019 21:15 ФОК Заречье
Хаммер – Красная Этна
3 - 6
04.11.2019 21:45 ДС им. Коноваленко
Шторм – БЦР
3 - 2
05.11.2019 22:30 ДС им. Коноваленко
Стагер – Хаммер
0 - 3
07.11.2019 22:30 ДС им. Коноваленко
Заряд – Энергия
9 - 4
08.11.2019 21:15 ФОК Заречье
Красная Этна – Волга
2 - 1
11.11.2019 19:00 ФОК Приокский
Энергия – Стагер
5 - 2
11.11.2019 21:00 ДС им. Коноваленко
БЦР – Хаммер
3 - 2
15.11.2019 21:15 ФОК Заречье
Заряд – Красная Этна
7 - 6 (bullit)
18.11.2019 20:00 ДС им. Коноваленко
БЦР – Волга
-:-
18.11.2019 21:30 ДС им. Коноваленко
Хаммер – Заряд
-:-
20.11.2019 21:15 ДС им. Коноваленко
Энергия – Стагер
-:-
22.11.2019 21:15 ФОК Заречье
Шторм – Красная Этна
-:-